phfb.net
当前位置:首页 >> 宝鸡到平凉火车时刻表 >>

宝鸡到平凉火车时刻表

列车 宝鸡发车 平凉到站K452 08:53 12:202654 21:34 01:516072 06:50 11:52

2655/2654次从宝鸡21:34发车,到达平凉时间凌晨1:51分;6072/6073次从宝鸡6:50发车,到达平凉南11:34分;K452/K453次宝鸡8:53发车,12:20到达平凉.

宝鸡到平凉每天有2趟车,分别是:6072:从宝鸡开车时间为06:50,预计到达平凉的时间为12:42,预计总用时05:52.途经站点依次分别是:宝鸡、千河、千阳、陇县、安口窑、平凉.K1308:从宝鸡开车时间为21:26,预计到达平凉的时间为00:53,预计总用时03:27.途经站点依次分别是:宝鸡、陇县、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、银川.

宝鸡到平凉的火车在宝鸡火车站(宝鸡市迎宾路1号)坐

宝鸡到平凉的火车是6072/6073次,都经过千河、凤翔等15个站点,共运行5小时17分,具体站点时刻见下表.

宝鸡到平凉的K1308这趟火车的开车时间21:26,预计到达时间00:53,总预计用时03:27. 宝鸡到平凉的K1308中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

宝鸡到平凉南每天有2趟车,分别是:车次:6072.从宝鸡开车时间为06:50,预计到达平凉的时间为12:42,预计总用时05:52.硬座的价格是¥14.5元,无座的价格是¥14.5元.车次:K1308.从宝鸡开车时间为21:26,预计到达平凉的时间为00:53,预计总用时03:27.硬卧的价格是¥78.5元,硬座的价格是¥32.5元,软卧的价格是¥118.5元,无座的价格是¥32.5元.

6072/6073 宝鸡 - 平凉 06:43 - 12:09 5小时26分 硬座 14.5 K1305/K1308 宝鸡 - 平凉 21:34 - 00:54 3小时20分 硬座 32.5 硬卧下 86.5 K452/K453 宝鸡 - 平凉 08:56 - 12:25 3小时29分 硬座 32.5 硬卧下 86.5

平凉到宝鸡列车共3趟_列车时刻及票价查询

您好,宝鸡到平凉每天有三趟,分别是每日00.54 12.09 12.25到达

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.phfb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com