phfb.net
当前位置:首页 >> 榆林到西安火车票照片 >>

榆林到西安火车票照片

K1673 05:11----13:40 硬座82元 7005 08:1520:24 硬座36元 4991 11:1619:22 硬座73元 K1675 20:34_ 05:12 硬座82元 4941 21:2106:04 硬座73元 一般都是提前十天买票

榆林到西安火车时刻表-榆林到西安火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 7005 榆林-西安 榆林 08:00 西安 21:23 13时23分 622 36 - 89 - 2 K8177/K8176 榆林-西安 榆林 17:54 西安 06:36 12时42分 661 92 - 170 254 3 4903/4902 神木-安康 榆林 20:09 西安 09:06 12时57分 661 81 - 159 243

清涧县到榆林火车站共有 2 趟直达列车) 列车车次/运行区间 清涧县站 发车时刻 榆林站 到达时刻 历时 总里程 k1676 (西安包头) 05:37 当天08:03 2小时26分钟 161 7006 (西安榆林) 18:01 当天20:47 2小时46分钟 161

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 4903/4902 普快 榆林 17:06 西安 05:47 12小时48分 661 45 78 100 156 4903/4902 普快 榆林 17:06 西安南 07:16 14小时17分 704 49 86 108 170 7005 普客 榆林 08:05 西安 21:23 13小时18分 622 87 137 162 245 N377/N376 空调快速 榆林 17:52 西安 06:36 12小时44分 661 92 142 170 254

来西安的火车有三趟,N375,4901(神木到西安)是下午五点多在榆林发车,第二天早上六点多就到西安了!火车票92一张!还有一趟早上八点从榆林走,这个车慢!得晚上十一二点到西安!火车票50多块一张!长途车票一张160左右!坐汽车坐到了城北客运站!坐硬座会比较累一点!火车卧铺比汽车贵!建议提早赶快买票!

西安到榆林列车共5趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K1676 西安 - 榆林 23:20 - 8:40 9小时20分 硬座 82 硬卧下 155 K1674 西安 - 榆林 15:25 - 0:02 8小时37分 硬座 82 硬卧下 155 7006 西安 - 榆林 8:00 - 20:37

票价参考票量硬座??7397 张硬卧上??1360 张硬卧中??140硬卧下??146软卧上??2140 张软卧下??223剩余票量数据约1-2小时更新一次,仅供参考.实际出票请以代理商出票为准 K1675详情详情▲ 快速榆林西安20:34 5:128小时

2016-06-2023:18-06:35 +1 K8165 榆林-西安 7时17分硬 座81余690张硬 卧154余205张

2015年8月30日从榆林到西安的火车票目前预订还是很多余票的,你登录12306网站预订即可.K1673榆林西安 03:48~11:11 7小时23分当日到达 -- -- -- -- -- 无 4 -- 89 74 -- K1315 榆林西安04:1311:29 7小时16分当日到达 -- -- -- -- -- 无 无 -- 无 274

:西安 车次:k656 到点:06:56 开点:07:26 蒲城东,:黄陵南:富县东:延安:清涧县:绥德:米脂:榆林 车次:k656 到点:15:45 开点:16:05

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.phfb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com